Venta
TERRENO CON CONSTRUCCIÓN EN VENTA UBICADO EN EJIDO PRIMERO DE MAYO, PUEBLO VIEJO, VERACRUZ Si buscas construir tu patrimonio o hacer una inversión con excelente proyección de plusvalía, este terreno en el Ejido Primero de Mayo es ideal para ti. Ubicado en una zona en constante desarrollo y con excelente conectividad. Precio:…
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA COL. FRANCISCO JAVIER MINA TAMPICO $ 1,980,000.00
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA COL. FRANCISCO JAVIER MINA TAMPICO
$ 1,980,000.00DEPARTAMENTOS EN PREVENTA COL. FRANCISCO JAVIER MINA. 🚨PREVENTA🚨 📍Puebla, Francisco Javier Mina, Tampico, Tamaulipas, a una cuadra de Carretera Tampico-Mante Proyecto de 8 departamentos 🛏️2 recámaras 🚽2 baños 🚗Estacionamiento para 2 🛋️Sala 🍽️Comedor 🍴Cocina 🧺Área de lavado Precios desde $1,980,000 D1,D3 $2,050,000 D7 $1,980,000 D4 $2,190,000…
AMPLIOS DEPARTAMENTOS REMODELADOS UBICADOS EN COL. SOLIDARIDAD, VOLUNTAD Y TRABAJO, TAMPICO, TAMPS PRECIO DESDE: $1,550,000 DEPARTAMENTO 1: $1,650,000 Cochera techada con portón de herrería ✅Sala ✅Comedor ✅Cocina con alacenas ✅3 recamaras, 1 con baño completo ✅Baño completo compartido ✅Área de lavado techado ✅Amplio patio trasero 40m2 DEPARTAMENTO 2: $1,550,000 ✅Puerta de acceso de herrería ✅Sala ✅Comedor…
CASA EN VENTA EN FRACC. OASIS CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS $ 2,500,000.00
CASA EN VENTA EN FRACC. OASIS CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS
$ 2,500,000.00CASA EN VENTA EN FRACC. OASIS CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS. Muy cerca de playa miramar, fraccionamiento cerrado con amenidade. $2,500,000 Consta planta baja Cochera para 2 Autos Sala Comedor Cocina área de lavado Medio baño Patio Planta alta 3 recámaras 2 baños La principal con su baño Amenidades compartidas Alberca área de asadores Área de juegos…
PREVENTA DE CASAS EN COL. ARENAL, TAMPICO TAMPS. $ 3,550,000.00
PREVENTA DE CASAS EN COL. ARENAL, TAMPICO TAMPS.
$ 3,550,000.00🏡 PREVENTA🏠Proyecto Quinta Avenida✨ 📍 Colonia Arenal, Tampico. Proyecto de 10 casas en preventa, muy cerca de avenida Hidalgo , a 5 minutos del aeropuerto, muy cerca de universidades como la UNE y la UAT. Con áreas comerciales y supermercados muy poca distancia. Distribución: 🛏️3 recámaras 🚽2 baños y medio 🚗Cochera…
CASAS EN VENTA UBICADAS EN COL. EMILIO PORTES GIL, TAMPICO $ 2,350,000.00
CASAS EN VENTA UBICADAS EN COL. EMILIO PORTES GIL, TAMPICO
$ 2,350,000.00CASAS NUEVAS EN VENTA UBICADAS EN COL. EMILIO PORTES GIL, TAMPICO Ubicadas en una zona estratégica de alta conveniencia, a muy corta distancia del Mercado del Norte. Precio de Venta: $2,350,000 MXN Distribución de la propiedad: °3 Recámaras °2.5 Baños °Sala °Comedor °Cocina °Área de lavado °Cochera amplia Opciones de Construcción…