Venta
CASAS EN PREVENTA COL. NIÑOS HÉROES, TAMPICO $ 2,250,000.00
CASAS EN PREVENTA COL. NIÑOS HÉROES, TAMPICO
$ 2,250,000.00Casas en PREVENTA ubicadas en Col. Niños Héroes, Tampico. Visita nuestro canal de Youtube y visualiza nuestros videos 360 PRECIO DESDE: $2,250,000 MXN Consta de: Sala Comedor Cocina Área de lavado Cochera 2.5 baños 3 recamaras CASA 2 $2,250,000 CASA 3 en $2,300,000 Medidas: 112.24 m2 de construcción 100m2 de terreno…
HOTEL EN VENTA UBICADO SOBRE CARRETERA FEDERAL NAUTLA- POZA RICA, VERACRUZ Hotel Boutique & Beach Club en Costa Esmeralda, Veracruz. Esta propiedad representa una oportunidad estratégica de inversión en el corazón de la zona hotelera de mayor prestigio en el Golfo de México. Un activo inmobiliario que combina operación hotelera activa, potencial de eventos a…
DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS $ 2,050,260.00
DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS
$ 2,050,260.00DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS. LIBRE DE GRAVAMEN 🏢 3er Piso ¡Escrituración inmediata! Sin adeudos, sin hipoteca, listo para crédito. $2,050,260MXN Pago de contado o crédito bancario ✨ CARACTERÍSTICAS: 📐 123.80 m² de construcción 🌱 75 m² de…
EDIFICIO EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO $ 5,500,000.00
EDIFICIO EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO
$ 5,500,000.00EDIFICIO EN VENTA UBICADO EN COL. VICENTE GUERRERO, CIUDAD MADERO ¡Excelente ubicación e ideal para inversionistas! PRECIO: $5,500,000 MXN ✨ DISTRIBUCIÓN: 🏪 PLANTA BAJA: 🛍️ Local comercial amplio – Excelente ubicación para negocio 🏠 1ER PISO: 🛏️ Departamento MUY AMPLIO 🌅 Con terraza…
PREVENTA CASA EN COLONIA ENRIQUE CÁRDENAS, TAMPICO $ 2,850,000.00
PREVENTA CASA EN COLONIA ENRIQUE CÁRDENAS, TAMPICO
$ 2,850,000.00Preventa de moderna y amplia casa en la colonia Enrique Cárdenas, Tampico. Muy cerca del hospital San Juan Pablo a cinco cuadras de la avenida Mty Consta de: Cochera para dos autos con portón Sala comedor Cocina con barra Medio baño Cuarto de lavado Rcámaras principal con baño completo Dos recámaras secundarias Baño completo para…
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA $ 1,200,000.00
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA
$ 1,200,000.00DEPARTAMENTOS EN PREVENTA UBICADOS EN FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA, ALTAMIRA TAMPS. PRECIO DESDE : $1,200,000.00 PRECIO DEPTO PB: $1,200,000.00 PRECIO DEPTO ROOF GARDEN: $1,350,000.00 Cuenta con excelentes acceso controlado, áreas verdes comunes y condominios DISTRIBUCIÓN. DEPTO DUPLEX PLANTA BAJA 2 recámaras 1 Baño Sala Cocina Comedor Patio Lavandería Cajón…