Venta
Casa en VENTA Pueblo Viejo $ 1,250,000.00
Casa en VENTA Pueblo Viejo
$ 1,250,000.00CASA EN VENTA ubicada en Pueblo Viejo, Veracruz. Precio: $1,250,000 MXN NEGOCIABLE Cuenta con: 3 recámaras Baño y medio Sala comedor Cocina Cuarto d lavado 📞 Contáctanos para más información y agendar una visita. PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO PRECIOS NO INCLUYEN GASTOS…
Terreno en Venta Miralta $ 2,950,000.00
Terreno en Venta Miralta
$ 2,950,000.00Terreno en venta ubicado en Fracc. Lagunas de Miralta, Altamira. Precio: $2,950,000 MXN Negociable MEDIDAS: 18*30 542 m2 Manzana 1, Lote 6 📞 Contáctanos para más información y agendar una visita. PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO PRECIOS NO INCLUYEN GASTOS DE VENTA PREGUNTAR POR DISPONIBILIDAD DEL INMUEBLE …
CASA EN VENTA COL. VOLANTIN, TAMPICO $ 3,200,000.00
CASA EN VENTA COL. VOLANTIN, TAMPICO
$ 3,200,000.00Casas en venta ubicadas en Col. Volantin, Tampico. A UNOS PASOS DE AVENIDA HIDALGO A 5 MINUTOS DEL CENTRO‼️ ✨✨✨ Precios desde $3,500,000 ✨PLANTA BAJA: 🔸Cochera para 2 carros 🔸Sala comedor 🔸Cocina Integral 🔸1/2 baño ✨PLANTA ALTA: 🔸1 recámara con vestidor y baño completo 🔸1 recámara con vestidor 🔸1…
✨Terrenos con zona ideal para casa vacional✨ $ 650,000.00
✨Terrenos con zona ideal para casa vacional✨
$ 650,000.00Terrenos en venta ubicados en «Playa Escondida» Col. Playa Miramar Norte, Cd Madero. ¡¡EXCELENTES TERRENO EN VENTA!! EMPIEZA AQUI TU NUEVO PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN. FRACCION 2 Valor $950,000 cada lote ✅Lotes 1 y 2 ✅11×18 mts ✅Superficie total 198 mts2 ✅Valor $950,000 cada lote LOTES 3 al 22 Valor $650,000 cada lote ✅Lotes 3 al 22 ✅8.70×22 mts…
EN VENTA HERMOSA PROPIEDAD DE LUJO EN COLONIA ARENAL $ 4,050,000.00
EN VENTA HERMOSA PROPIEDAD DE LUJO EN COLONIA ARENAL
$ 4,050,000.00Casa en venta ubicada en la Col. Arenal, Tampico. Se encuentra en excelente zona comercial, en esquina, y a muy pocas cuadras de la Av. Hidalgo. 📍 PRECIO: $4,050,000 Consta de🏡: ✅3 Recamaras (la principal con baño completo, vestidor y balcón)✨ ✅Las otras 2 con baño completo y closet✨ ✅Area de sala, comedor…
TERRENO EN VENTA ubicado en Playa Escondida, Cd. Madero 3 FRACCIONES Precios desde $1,970,000 FRACCION 11 ✅16×41 mts ✅Superficie total 656 mts2 ✅Valor $1,970,000 FRACCION 12 ✅10×41 mts ✅Superficie total 410 mts2 ✅Valor $1,230,000 FRACCION 13 ✅10×41 mts ✅Superficie total 410 mts2 ✅Valor $1,230,000 Contáctanos para más información y agendar…