Venta
EDIFICIO EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO $ 5,500,000.00
EDIFICIO EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO
$ 5,500,000.00EDIFICIO EN VENTA UBICADO EN COL. VICENTE GUERRERO, CIUDAD MADERO ¡Excelente ubicación e ideal para inversionistas! PRECIO: $5,500,000 MXN ✨ DISTRIBUCIÓN: 🏪 PLANTA BAJA: 🛍️ Local comercial amplio – Excelente ubicación para negocio 🏠 1ER PISO: 🛏️ Departamento MUY AMPLIO 🌅 Con terraza…
PREVENTA CASA EN COLONIA ENRIQUE CÁRDENAS, TAMPICO $ 2,850,000.00
PREVENTA CASA EN COLONIA ENRIQUE CÁRDENAS, TAMPICO
$ 2,850,000.00Preventa de moderna y amplia casa en la colonia Enrique Cárdenas, Tampico. Muy cerca del hospital San Juan Pablo a cinco cuadras de la avenida Mty Consta de: Cochera para dos autos con portón Sala comedor Cocina con barra Medio baño Cuarto de lavado Rcámaras principal con baño completo Dos recámaras secundarias Baño completo para…
DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS $ 2,050,260.00
DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS
$ 2,050,260.00DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS. LIBRE DE GRAVAMEN 🏢 3er Piso ¡Escrituración inmediata! Sin adeudos, sin hipoteca, listo para crédito. $2,050,260MXN Pago de contado o crédito bancario ✨ CARACTERÍSTICAS: 📐 123.80 m² de construcción 🌱 75 m² de…
PROPIEDAD EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO $ 2,090,000.00
PROPIEDAD EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO
$ 2,090,000.00PROPIEDAD EN VENTA UBICADA EN COL. VICENTE GUERRERO CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS A solo 8 min de Playa Miramar y 5 min del centro de Cd. Madero, rodeado de comercios, escuelas, hospitales y vialidades principales. Un punto estratégico con gran potencial de crecimiento y plusvalía. 📈 PRECIO: $2,090,000.00 📐 Medidas: 10 x 23.85…
BODEGA EN VENTA COL. TAMAULIPAS, TAMPICO $ 8,000,000.00
BODEGA EN VENTA COL. TAMAULIPAS, TAMPICO
$ 8,000,000.00BODEGA EN VENTA UBICADA EN COL. TAMAULIPAS, TAMPICO Ponemos a tu disposición esta excelente bodega con gran potencial comercial e industrial, lista para hacer crecer tu negocio o diversificar tu cartera de inversión. 💲 Precio: $8,000,000 MXN 📐 Características principales: Superficie de terreno: 789.35 m² Construcción: 685 m² Baños: 2 ¿Por qué…
TERRENO EN VENTA COL. VERGEL, TAMPICO $ 2,200,000.00
TERRENO EN VENTA COL. VERGEL, TAMPICO
$ 2,200,000.00¡TERRENO EN VENTA UBICADO EN COLONIA VERGEL! 📍 Zona de alta plusvalía 💰 $2,200,000 precio de contado 🤝 NEGOCIABLE 📐 520 m² 💰 $2,200,000 precio de contado 🤝 NEGOCIABLE ✅ Libre de gravamen ¡Ideal para invertir o construir! Llama ya y apártalo. Contáctanos para más información y agenda tu…