Venta
CASA EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO $ 1,500,000.00
CASA EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO
$ 1,500,000.00CASAS EN VENTA UBICADA EN COL. JARDINES DE CHAMPAYÁN (TAMPICO) ¡A un costado del Cárcamo y el Parque! 🌳🏠 Últimas ubicaciones disponibles. Precio: $1,500,000 🔹 2 Recámaras 🔹 2 Baños completos 🔹 Sala / Comedor / Cocina 🔹 Vitropiso en toda la casa ✅ Aceptamos créditos autorizados. …
DEPARTAMENTO EN PREVENTA TORRE 829 FAJA DE ORO, TAMPICO $ 6,550,000.00
DEPARTAMENTO EN PREVENTA TORRE 829 FAJA DE ORO, TAMPICO
$ 6,550,000.00¡TU NUEVO HOGAR EN TORRE 829 TE ESPERA! ✨ Espacios diseñados para ofrecerte el máximo confort, elegancia y funcionalidad en una ubicación privilegiada. Edificio exclusivo de 13 niveles con solo 52 departamentos de 3 recámaras. PRECIOS DESDE: $6,550,000.00 Distribución : * Recámara principal con baño y vestidor…
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA $ 1,200,000.00
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA
$ 1,200,000.00DEPARTAMENTOS EN PREVENTA UBICADOS EN FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA, ALTAMIRA TAMPS. PRECIO DESDE : $1,200,000.00 PRECIO DEPTO PB: $1,200,000.00 PRECIO DEPTO ROOF GARDEN: $1,350,000.00 Cuenta con excelentes acceso controlado, áreas verdes comunes y condominios DISTRIBUCIÓN. DEPTO DUPLEX PLANTA BAJA 2 recámaras 1 Baño Sala Cocina Comedor Patio Lavandería Cajón…
CASAS EN VENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA $ 2,050,000.00
CASAS EN VENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA
$ 2,050,000.00HERMOSAS CASAS EN VENTA UBICADAS EN FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA, ALTAMIRA TAMAULIPAS. !Conoce tu nuevo hogar! Cerca de una ubicación con un crecimiento en potencia, cerca de tiendas de autoservicio, gasolineras, escuelas, etc. PRECIO DESDE: $2,050,000.00 CASA BRISA: $2,050,000.00 CASA BRISA RG: $2,350,000.00 DISTRIBUCIÓN CASA BRISA 3 Recámaras 2 Plantas 2.5 Baños Sala…
CASA EN VENTA FRACCIONAMIENTO COL. SANTA MONICA, ALTAMIRA $ 1,130,000.00
CASA EN VENTA FRACCIONAMIENTO COL. SANTA MONICA, ALTAMIRA
$ 1,130,000.00CASA EN VENTA UBICADA EN FRACCIONAMIENTO COL. SANTA MONICA, ALTAMIRA, TAMPS ¡Agenda tu cita y estrena el hogar de tus sueños! Tu nuevo con una plusvalía que crece cada dia, cerca de hospitales, comercios, escuelas y nuevos desarrollos en potencia PRECIO DESDE: $1,130,000.00 DISTRIBUCIÓN. 2 Recámaras 2 Plantas 1.5 Baños…
PROPIEDAD EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO $ 2,300,000.00
PROPIEDAD EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO
$ 2,300,000.00PROPIEDAD CON EXCELENTE POTENCIAL DE INVERSIÓN O PARA VIVIR Y RENTAR UBICADA EN COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO Cuenta con una excelente ubicación, antes de cruzar el Libramiento y muy cerca de la Av. Las Flores. ¿Buscas una casa que se pague sola o deseas generar ingresos mensuales desde el primer día? Esta propiedad lo…