Venta
PROPIEDAD EN VENTA COL. ESTEROS, ALTAMIRA. $ 4,950,000.00
PROPIEDAD EN VENTA COL. ESTEROS, ALTAMIRA.
$ 4,950,000.00GRAN PROPIEDAD EN VENTA EN ALTAMIRA (sobre Carretera Tampico-Mante) 📍Colonia Esteros Precio: $4,950,000 MXN Cuenta con amplio patio techado, ideal para maniobras, estacionamiento, bodega, negocio, etc. Además construcción de un piso con 2 recámaras, cocina, sala-comedor y gran potencial de crecimiento. Superficie: 1135.84 m2 Acepta créditos✔️ ¡Contáctanos…
DEPARTAMENTOS NUEVOS EN VENTA ZONA CENTRO DE TAMPICO. $ 1,300,000.00
DEPARTAMENTOS NUEVOS EN VENTA ZONA CENTRO DE TAMPICO.
$ 1,300,000.00SE VENDEN DEPARTAMENTOS NUEVOS EN ZONA CENTRO DE TAMPICO‼️✨ Muy cerca de Plaza libertad de Tampico, comercios, Mercado de Tampico. Precios desde $1,300,000 MXN Consta de : 🔸2 recamaras 🔸Sala, Comedor 🔸Cocina 🔸Baño completo 🔸Área de lavado 🔸Preparación para minisplit y boiler 🔸Azulejo en todo el departamento 🔸Estacionamiento para un coche ✨✨✨Área…
CASAS NUEVAS EN VENTA COL. JESÚS LUNA LUNA, CD. MADERO. $ 2,320,000.00
CASAS NUEVAS EN VENTA COL. JESÚS LUNA LUNA, CD. MADERO.
$ 2,320,000.00Casas TOTALMENTE NUEVAS en VENTA ubicadas en la Col. Jesús Luna Luna, Cd. Madero. Excelente ubicación a 5 mins de la Ave Monterrey, entrada por la UPN, muy cerca de la Primaria Federal 18 de Marzo, Colegio Andre Berge y Rousseau rutas principales, en un área tranquila y a unos metros del parque de la Luna…
CASAS EN VENTA COL. OBRERA, TAMPICO. $ 4,500,000.00
CASAS EN VENTA COL. OBRERA, TAMPICO.
$ 4,500,000.00VENTA DE CASAS EN COLONIA OBRERA, TAMPICO.✨✨ Muy cerca de Boulevard Adolfo López Mateos, centro de convenciones Tampico y Cultural Metropolitano. Precios desde $4,500,000 MXN Características: Planta Baja: Cochera doble techada Sala comedor Cocina integral Área de lavado techado 1/2 baño Planta Alta: 1 recámara principal con…
TERRENO EN VENTA COL. LUIS DONALDO COLOSIO, TAMPICO. $ 1,000,000.00
TERRENO EN VENTA COL. LUIS DONALDO COLOSIO, TAMPICO.
$ 1,000,000.00Terreno con construcción habitable EN VENTA ubicado en la Col. Luis Donaldo Colosio, Tampico. Se encuentra sobre calle pavimentada y EN ESQUINA. Precio: $1,000,000 MXN (NEGOCIABLE) Medidas: 200 mt2 10.20 de frente x 20.530 de fondo ¡Contáctanos para más información y agendar una visita! PRECIO…
CASA EN VENTA COL. LOMA DEL GALLO, CD. MADERO $ 4,100,000.00
CASA EN VENTA COL. LOMA DEL GALLO, CD. MADERO
$ 4,100,000.00Casa en VENTA ubicada en Col. Loma del Gallo, Cd. Madero. Vive en una de las mejores zonas de la ciudad, muy cerca de Avenida Universidad, hospitales de primer nivel, centros comerciales y bancarios importantes. Casa 4: $4,100,000 MXN Medidas: Terreno 153.75 M2 Frente 6.15×25 mt fondo Construcción 209…