EXCLUSIVO LOCAL COMERCIAL EN RENTA UBICADO EN COL. DEL PUEBLO Ubicación Estratégica en Esquina | 153 m² de Superficie Remodelada (2026) Presentamos una propiedad comercial sobre una esquina de alto valor operativo en la Colonia Del Pueblo. Una estructura de arquitectura clásica (1947) completamente renovada y adaptada este 2026 para satisfacer las exigencias de despachos,…
Propiedades
OFICINA EN RENTA COL. AGUILA, TAMPICO. $ 18,500.00
OFICINA EN RENTA COL. AGUILA, TAMPICO.
$ 18,500.00OFICINA EN RENTA UBICADA EN COL. AGUILA, TAMPICO 📍 Col. Águila, Tampico Impulsa tu negocio desde una de las zonas con mayor conectividad y prestigio de la ciudad. Esta oficina es ideal para corporativos, consultorios, despachos o empresas que buscan proyectar una imagen profesional y estratégica. Renta: $18,500 + IVA Mantenimiento: $1,000 …
LOCAL EN RENTA AV HIDALGO, TAMPICO $ 13,000.00
LOCAL EN RENTA AV HIDALGO, TAMPICO
$ 13,000.00¡EL ESPACIO IDEAL PARA TU EMPRESA EN LA ZONA DORADA! 🏢 Local en Renta sobre Avenida Hidalgo (Planta Alta) ¿Buscas una ubicación de gran prestigio y alta visibilidad para tus oficinas corporativas, despacho jurídico, consultoría o agencia? ¡Este es el lugar indicado! Con 14 metros de frente directo a la Avenida Hidalgo, tu negocio tendrá…
LOCAL COMERCIAL EN RENTA COL. GUADALUPE, TAMPICO $ 13,000.00
LOCAL COMERCIAL EN RENTA COL. GUADALUPE, TAMPICO
$ 13,000.00LOCAL EN RENTA UBICADO EN COL. GUADALUPE, TAMPICO Sobre Avenida Ejercito Mexicano PRECIO: $13,000.00 CARACTERISTICAS: Ubicado en Planta Alta Cuenta con 1 medio baño ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita hoy mismo! PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO PRECIOS NO INCLUYEN GASTOS DE RENTA PREGUNTAR POR DISPONIBILIDAD…
CONSULTORIO EN RENTA COL. PETROLERA, TAMPICO $ 7,000.00
CONSULTORIO EN RENTA COL. PETROLERA, TAMPICO
$ 7,000.00ESPACIO EN RENTA DENTRO DE CLÍNICA RECONOCIDA, UBICADO EN COL. PETROLERA, TAMPICO Zona estratégica con fáciles accesos a las principales avenidas de la ciudad. 💰 Renta mensual: $7,000 MXN 🔐 + 1 mes de depósito en garantía Ideal para: 🔹 Consultorio nutricional 🔹 Psicología 🔹 Cosmetología 🔹 Terapias y servicios de salud/bienestar …
LOCAL EN RENTA COL. PETROLERA, TAMPICO $ 6,500.00
LOCAL EN RENTA COL. PETROLERA, TAMPICO
$ 6,500.00LOCAL EN RENTA UBICADO EN COL. PETROLERA, TAMPICO ¡Ubicado en clínica reconocida, excelente para tu negocio! 💰 Renta mensual: $6,500 MXN 🔐 + 1 mes de depósito en garantía Ideal para: 🔹 Consultorio nutricional 🔹 Psicología 🔹 Terapias y servicios de salud/bienestar 📍 Ubicado en Col. Petrolera, Tampico…