Venta
CASA EN VENTA FRACC. EL PARQUE, CD. MADERO $ 3,950,000.00
CASA EN VENTA FRACC. EL PARQUE, CD. MADERO
$ 3,950,000.00Casa en venta ubicada en Fracc. El Parque, Cd. Madero. Muy cerca de Av. Universidad y Blvd. Adolfo López Mateos. Precio: $3,950,000 Cuenta con: 3 recámaras 2 baños 1 medio baño Cochera para dos autos Sala – comedor Área de servicio Cuarto de lavado 📞 Contáctanos para más…
TERRENO EN VENTA COL. PRIMERO DE MAYO, CD MADERO. $ 4,000,000.00
TERRENO EN VENTA COL. PRIMERO DE MAYO, CD MADERO.
$ 4,000,000.00ESPACIOSO TERRENO CON CONSTRUCCIÓN UBICADO EN COL. PRIMERO DE MAYO, CD MADERO Muy cerca de Av. Alvaro Obregón. Precio. $4,000,000 MEDIDAS. FRRENTE: 11 m FONDO: 11 m LADO: 37.93 m LADO: 37.70 m SUPERFICIE. 417 m cuadrados. Construcción de 2 niveles de 113 m cuadrados ubicada al frente. Libre de gravamen. No pasa por créditos….
LOTES EN VENTA PLAYA MIRAMAR, CD. MADERO. $ 4,001,900.00
LOTES EN VENTA PLAYA MIRAMAR, CD. MADERO.
$ 4,001,900.00LOTES EN VENTA FRACC. COSTA SERENA EN PLAYA MIRAMAR, CD. MADERO. Fracc. Costa Serena, el futuro de Miramar se construye aquí. Blvd. Costero a unos pasos de la orilla del mar. Con amenidades como canchas de padel, alberca, área social y más. TERRENOS CON ALTA PLUSVALÍA Desde 10,000 el m2 Lote 4- 415.92m2 $4,159,200 Lote…
DEPARTAMENTOS EN VENTA EN COL. JARDÍN 20 DE NOVIEMBRE $ 4,030,000.00
DEPARTAMENTOS EN VENTA EN COL. JARDÍN 20 DE NOVIEMBRE
$ 4,030,000.00DEPARTAMENTOS EN VENTA Desarrollo exclusivo de 6 unidades con elevador en Col. Jardín 20 de Noviembre. CARACTERÍSTICAS GENERALES * Sala y comedor con excelente iluminación * Cocina integral * Área de lavado * 3 recámaras * Recámara principal con baño y vestidor * 2 baños y medio * 2 cajones de estacionamiento *…
EN VENTA HERMOSA PROPIEDAD DE LUJO EN COLONIA ARENAL $ 4,050,000.00
EN VENTA HERMOSA PROPIEDAD DE LUJO EN COLONIA ARENAL
$ 4,050,000.00Casa en venta ubicada en la Col. Arenal, Tampico. Se encuentra en excelente zona comercial, en esquina, y a muy pocas cuadras de la Av. Hidalgo. 📍 PRECIO: $4,050,000 Consta de🏡: ✅3 Recamaras (la principal con baño completo, vestidor y balcón)✨ ✅Las otras 2 con baño completo y closet✨ ✅Area de sala, comedor…
CASA EN VENTA COL. LOMA DEL GALLO, CD. MADERO $ 4,100,000.00
CASA EN VENTA COL. LOMA DEL GALLO, CD. MADERO
$ 4,100,000.00Casa en VENTA ubicada en Col. Loma del Gallo, Cd. Madero. Vive en una de las mejores zonas de la ciudad, muy cerca de Avenida Universidad, hospitales de primer nivel, centros comerciales y bancarios importantes. Casa 4: $4,100,000 MXN Medidas: Terreno 153.75 M2 Frente 6.15×25 mt fondo Construcción 209…