Venta
CASAS EN VENTA COL. LATINOAMERICANA, TAMPICO. $ 1,990,000.00
CASAS EN VENTA COL. LATINOAMERICANA, TAMPICO.
$ 1,990,000.00Casas en venta ubicadas en Col. Latinoamericana, Tampico. . . . . . . . 📍A 4 cuadras de la carretera Tampico-Mante. Hermosas casas de 2 y 3 recamaras en pequeño fraccionamiento en zona norte Precios desde $1,990,000 MXN Cada casa de 3 recámaras cuenta con: Cochera para 2 carros Sala comedor Cocina Área…
CASA EN VENTA COL. TAMAULIPAS, TAMPICO $ 1,985,000.00
CASA EN VENTA COL. TAMAULIPAS, TAMPICO
$ 1,985,000.00CASA EN VENTA UBICADA EN COL. TAMAULIPAS, TAMPICO A solo unos minutos del Centro de Tampico y de la Laguna del Carpintero, en una zona con excelente conectividad y acceso a comercios, escuelas y servicios. Precio: $1,985,000 MXN ✨ Distribución: ✅ 3 recámaras ✅ Sala ✅ Comedor ✅…
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA COL. FRANCISCO JAVIER MINA TAMPICO $ 1,980,000.00
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA COL. FRANCISCO JAVIER MINA TAMPICO
$ 1,980,000.00DEPARTAMENTOS EN PREVENTA COL. FRANCISCO JAVIER MINA. 🚨PREVENTA🚨 📍Puebla, Francisco Javier Mina, Tampico, Tamaulipas, a una cuadra de Carretera Tampico-Mante Proyecto de 8 departamentos 🛏️2 recámaras 🚽2 baños 🚗Estacionamiento para 2 🛋️Sala 🍽️Comedor 🍴Cocina 🧺Área de lavado Precios desde $1,980,000 D1,D3 $2,050,000 D7 $1,980,000 D4 $2,190,000…
CASA EN VENTA COL. MONTEALTO, ALTAMIRA. $ 1,950,000.00
CASA EN VENTA COL. MONTEALTO, ALTAMIRA.
$ 1,950,000.00SE VENDE CASA!! A unos pasos de la carretera Tampico-Mante, sobre calle pavimentada. 📍Montealto, Altamira. Precio: $1,950,000 MXN Casa moderna. Cuentan con: 2 recamaras 1 baño completo sala, comedor, cocina área de lavado 1/2 baño Cochera para 1 carro 100m2 de construcción aprox Contáctanos para más…
AMPLIA CASA EN VENTA COL. AMPLIACIÓN UNIDAD NACIONAL $ 1,900,000.00
AMPLIA CASA EN VENTA COL. AMPLIACIÓN UNIDAD NACIONAL
$ 1,900,000.00AMPLIA CASA EN VENTA UBICADA EN COL. AMPLIACIÓN UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO. PRECIO: $1,900,000 DISTRIBUCIÓN: Planta baja: amplia cochera sala comedor medio baño cocina area de lavado techada Planta alta: 2 baños 2 recamaras (recamara principal grande con baño propio) area de estar. (libre de gravamen) se aceptan todos los créditos…
✨CASA EN VENTA CON EXCELENTE UBICACIÓN✨ ❗️MUY CERCA DEL CENTRO DE TAMPICO CON FÁCIL ACCESO A LA AV. OBREGÓN❗️ 📍COL. TAMAULIPAS,TAMPICO. PRECIO: $1,900,000 MXN DE CONTADO CONSTA DE: PLANTA BAJA: SALA COMEDOR COCINA ÁREA DE LAVADO RECÁMARA CON REGADERA 1/2 BAÑO COCHERA PARA UN AUTO PLANTA ALTA: DOS RECÁMARAS CON…