Venta
CASA EN VENTA COL. MORELOS, TAMPICO. $ 2,100,000.00
CASA EN VENTA COL. MORELOS, TAMPICO.
$ 2,100,000.00Hermosa casa en VENTA ubicada en la Col. Morelos, Tampico. No se pierdan esta oportunidad! ✅4 recamaras una en planta baja 🟢Precio: $2,100,000 MXN 🔹️Cuenta con: (Planta baja) – Sala – Comedor – Cocina – Una recámara – Un baño completo – Zona de lavado (Planta alta) – Tres recamaras –…
PROPIEDAD EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO $ 2,090,000.00
PROPIEDAD EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO
$ 2,090,000.00PROPIEDAD EN VENTA UBICADA EN COL. VICENTE GUERRERO CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS A solo 8 min de Playa Miramar y 5 min del centro de Cd. Madero, rodeado de comercios, escuelas, hospitales y vialidades principales. Un punto estratégico con gran potencial de crecimiento y plusvalía. 📈 PRECIO: $2,090,000.00 📐 Medidas: 10 x 23.85…
DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS $ 2,050,260.00
DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS
$ 2,050,260.00DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS. LIBRE DE GRAVAMEN 🏢 3er Piso ¡Escrituración inmediata! Sin adeudos, sin hipoteca, listo para crédito. $2,050,260MXN Pago de contado o crédito bancario ✨ CARACTERÍSTICAS: 📐 123.80 m² de construcción 🌱 75 m² de…
CASAS EN VENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA $ 2,050,000.00
CASAS EN VENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA
$ 2,050,000.00HERMOSAS CASAS EN VENTA UBICADAS EN FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA, ALTAMIRA TAMAULIPAS. !Conoce tu nuevo hogar! Cerca de una ubicación con un crecimiento en potencia, cerca de tiendas de autoservicio, gasolineras, escuelas, etc. PRECIO DESDE: $2,050,000.00 CASA BRISA: $2,050,000.00 CASA BRISA RG: $2,350,000.00 DISTRIBUCIÓN CASA BRISA 3 Recámaras 2 Plantas 2.5 Baños Sala…
DEPARTAMENTO EN VENTA COL. ENRIQUE CARDENAS, TAMPICO $ 2,030,000.00
DEPARTAMENTO EN VENTA COL. ENRIQUE CARDENAS, TAMPICO
$ 2,030,000.00DEPARTAMENTO EN VENTA CÁRDENAS 807 UBICADO EN COL. ENRIQUE CARDENAS, TAMPICO ¡TU NUEVO HOGAR TE ESPERA EN CÁRDENAS 807! 🏡 ¿Buscas el equilibrio perfecto entre diseño moderno, comodidad y la mejor ubicación? Este departamento lo tiene todo para ti y tu familia. PRECIO: $2,030,000.00 ✨ Características principales: 🛏️ 3 Recámaras amplias…
CASA EN VENTA COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL $ 2,000,000.00
CASA EN VENTA COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL
$ 2,000,000.00CASA EN VENTA UBICADA EN COL. AMPLIACIÓN UNIDAD NACIONAL Ubicada en pequeña privada de 6 casas siendo esta la del fondo lado derecho. PRECIO: $2,000,000 (se aceptan todos los créditos) DISTRIBUCIÓN sala, comedor cocina área de lavado y tendido cochera medio baño abajo 3 recamaras 1 baño.completo…