Venta
Departamentos en VENTA ubicados en la Torre Alba dentro de la Col. Barandillas, Tampico. ¡Disfruta las vistas de la hermosa Laguna del Carpintero! Desde $3,550,000 MXN MODELO DISPONIBLE : Modelo B (74 m²): Diseño moderno, 2 recámaras, baño completo y una terraza con vistas exclusivas. Departamento 3B $3,550,000 MXN Departamento 4B…
PROPIEDAD EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO $ 1,700,000.00
PROPIEDAD EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO
$ 1,700,000.00PROPIEDAD CON GRAN POTENCIAL DE CRECIMIENTO EN VENTA UBICADA EN COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO🏠👌🏻 PRECIO: 💰 $1,700,000 Consta de: *PLANTA BAJA: -Patio -Pasillo lateral de servicio -Sala -Comedor -Cocina -1 baño -Área de lavado techada *PLANTA ALTA: -2 recámaras con su clóset (la principal con balcón) -1 baño completo…
CASA EN VENTA COL. TANCOL, TAMPICO. $ 3,300,000.00
CASA EN VENTA COL. TANCOL, TAMPICO.
$ 3,300,000.00Casa en venta ubicada en Col. Tancol, Tampico. Precio: $3,300,000 MXN Medidas: 148m2 construcción 118m2 terreno Consta de: Cochera para 2 autos Medio baño en planta baja Cocina integral Comedor Sala Área de lavado 3 recámaras (principal con baño y vestidor) 1 baño completo para compartir Closets ****** Cuenta con paneles solares, estufa…
PROPIEDAD EN VENTA ZONA CENTRO TAMPICO $ 1,300,000.00
PROPIEDAD EN VENTA ZONA CENTRO TAMPICO
$ 1,300,000.00GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN, PROPIEDAD EN VENTA ZONA CENTRO DE TAMPICO 📍Zona Centro de Tampico Precio: $1,300,000 Local al frente + Pasillo lateral + 2 departamentos (uno arriba del local y otro atrás) DEPARTAMENTO 1: -Consta de 2 recámaras -1 baño completo -Cocina -Entre comedor -Azotea para lavado/tendido DEPARTAMENTO #2:…
CASA EN VENTA COL. NIÑOS HEROES, TAMPICO $ 3,400,000.00
CASA EN VENTA COL. NIÑOS HEROES, TAMPICO
$ 3,400,000.00Excelente oportunidad de inversión! CASA EN VENTA UBICADA EN COL. NIÑOS HEROES , TAMPICO. PRECIO: $3,400,000 MXN Características: – Planta Baja: – Sala amplia y luminosa – Comedor para 6-8 personas – Cocina equipada con espacio para desayunador – 3 Recámaras con closet – 2 Baños Completos – Planta Alta:…
TERRENO EN VENTA, HIGUERÓN PUEBLO VIEJO VERACRUZ $ 950,000.00
TERRENO EN VENTA, HIGUERÓN PUEBLO VIEJO VERACRUZ
$ 950,000.00TERRENO EN VENTA UBICADO EN EL HIGUERON, PUEBLO VIEJO VERACRUZ , a unos minutos del puente de Tampico. PRECIO: $950,000 1,619.19m2 $1,619m2 pero tiene un paso de servidumbre en total area privada son 829.19m2 Contáctanos para más información y agenda una visita hoy mismo. PRECIO SUJETO…