Venta
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA UBICADOS EN COL. JARDINES DE CHAMPAYÁN, TAMPICO 📍 Fracc. Jardines de Champayán, Tampico, Tamaulipas Excelente oportunidad para vivir o invertir en una zona de expansión y creciente demanda. Actualmente hay 2 departamentos disponibles, cada uno con 78 m² de construcción y cajón de estacionamiento propio. PRECIO: * Planta baja: $950,000…
PROPIEDAD EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO $ 2,300,000.00
PROPIEDAD EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO
$ 2,300,000.00PROPIEDAD CON EXCELENTE POTENCIAL DE INVERSIÓN O PARA VIVIR Y RENTAR UBICADA EN COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO Cuenta con una excelente ubicación, antes de cruzar el Libramiento y muy cerca de la Av. Las Flores. ¿Buscas una casa que se pague sola o deseas generar ingresos mensuales desde el primer día? Esta propiedad lo…
AMPLIA CASA EN VENTA COL. AMPLIACIÓN UNIDAD NACIONAL $ 1,900,000.00
AMPLIA CASA EN VENTA COL. AMPLIACIÓN UNIDAD NACIONAL
$ 1,900,000.00AMPLIA CASA EN VENTA UBICADA EN COL. AMPLIACIÓN UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO. PRECIO: $1,900,000 DISTRIBUCIÓN: Planta baja: amplia cochera sala comedor medio baño cocina area de lavado techada Planta alta: 2 baños 2 recamaras (recamara principal grande con baño propio) area de estar. (libre de gravamen) se aceptan todos los créditos…
RESIDENCIA EN VENTA COL. AGUILA, TAMPICO $ 15,600,000.00
RESIDENCIA EN VENTA COL. AGUILA, TAMPICO
$ 15,600,000.00¡GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN TAMPICO! ✨ EN VENTA AMPLIA RESIDENCIA con excelente ubicación y enorme potencial. Ideal para familia grande, desarrollo inmobiliario o proyecto de remodelación. 📍 Ubicada en una de las zonas de mayor plusvalía de Tampico, con acceso inmediato a la principal avenida de la ciudad y rodeada de todo lo que…
CASA EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO $ 1,500,000.00
CASA EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO
$ 1,500,000.00CASAS EN VENTA UBICADA EN COL. JARDINES DE CHAMPAYÁN (TAMPICO) ¡A un costado del Cárcamo y el Parque! 🌳🏠 Últimas ubicaciones disponibles. Precio: $1,500,000 🔹 2 Recámaras 🔹 2 Baños completos 🔹 Sala / Comedor / Cocina 🔹 Vitropiso en toda la casa ✅ Aceptamos créditos autorizados. …
DEPARTAMENTO EN VENTA COL. ENRIQUE CARDENAS, TAMPICO $ 2,030,000.00
DEPARTAMENTO EN VENTA COL. ENRIQUE CARDENAS, TAMPICO
$ 2,030,000.00DEPARTAMENTO EN VENTA CÁRDENAS 807 UBICADO EN COL. ENRIQUE CARDENAS, TAMPICO ¡TU NUEVO HOGAR TE ESPERA EN CÁRDENAS 807! 🏡 ¿Buscas el equilibrio perfecto entre diseño moderno, comodidad y la mejor ubicación? Este departamento lo tiene todo para ti y tu familia. PRECIO: $2,030,000.00 ✨ Características principales: 🛏️ 3 Recámaras amplias…