Bodega en RENTA ubicada en la Col. Guadalupe Victoria (El Golfo), Tampico. 1200 y 950 en $90m2 + IVA 📞 Contáctanos para más información y agendar una visita. PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO PRECIOS NO INCLUYEN GASTOS DE RENTA PREGUNTAR POR DISPONIBILIDAD DEL INMUEBLE Graciela Navarro
Propiedades
DEPARTAMENTO EN RENTA COL. AGUILA, TAMPICO $ 9,500.00
DEPARTAMENTO EN RENTA COL. AGUILA, TAMPICO
$ 9,500.00DEPARTAMENTO EN RENTA UBICADO EN COL. AGUILA, TAMPICO Ubicado a unas cuadras de Regatas Corona . PRECIO: $9,500.00 MENSUAL DISTRIBUCIÓN 2 recámaras 1 estudio 2 baños Sala Comedor Cochera 1 auto Cocina Patio Y bodega ¡Contáctanos para más información y agendar una visita! PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO…
LOCAL EN RENTA AV HIDALGO, TAMPICO $ 13,000.00
LOCAL EN RENTA AV HIDALGO, TAMPICO
$ 13,000.00¡EL ESPACIO IDEAL PARA TU EMPRESA EN LA ZONA DORADA! 🏢 Local en Renta sobre Avenida Hidalgo (Planta Alta) ¿Buscas una ubicación de gran prestigio y alta visibilidad para tus oficinas corporativas, despacho jurídico, consultoría o agencia? ¡Este es el lugar indicado! Con 14 metros de frente directo a la Avenida Hidalgo, tu negocio tendrá…
CASA EN RENTA EN COL TAMAULIPAS, TAMPICO TAMPS $ 15,000.00
CASA EN RENTA EN COL TAMAULIPAS, TAMPICO TAMPS
$ 15,000.00Casa en renta en colonia Tamaulipas. Planta baja: Cochera Área de asador Sala comedor Cocina Área de lavado techada Pasillo lateral y trasero Bodega 1/2 baño Planta Alta: Recámara principal con baño completo 2 recámaras secundarias 1 baño completo (para recámaras principales) Vestidor Las 3 recámaras y sala cuentan con minisplits inverter…
BODEGA EN RENTA COL. ISLETA PÉREZ, TAMPICO. $ 15,000.00
BODEGA EN RENTA COL. ISLETA PÉREZ, TAMPICO.
$ 15,000.00Bodega EN RENTA ubicada en la Col. Isleta Pérez, Cd. Madero. ✅ Excelente Bodega en renta a unos minutos del los mercados de Tampico y el Centro, sobre calle pavimentada y fácil acceso. 🚩PRECIO Renta: $ 15,000 pesos Mensuales. Cuenta con: 215m2 aprox. 1 medio baño ⭕️NOTA⭕️: – Mes de Renta…
BODEGA EN RENTA COL. TAMPICO ALTAMIRA, ALTAMIRA $ 26,000.00
BODEGA EN RENTA COL. TAMPICO ALTAMIRA, ALTAMIRA
$ 26,000.00BODEGA EN RENTA UBICADA EN COL. TAMPICO ALTAMIRA, ALTAMIRA TAMPS. PRECIO: $26,000.00 + IVA Cuota: $3,400.00 + IVA DISTRIBUCIÓN: Oficinas Baños 201 M2 Para mayor visualizacion de imagenes de la propiedad, accede a nuestro link: https://www.tokkobroker.com/property/8509682/ ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita hoy mismo! PRECIO…