HOTEL EN VENTA UBICADO SOBRE CARRETERA FEDERAL NAUTLA- POZA RICA, VERACRUZ Hotel Boutique & Beach Club en Costa Esmeralda, Veracruz. Esta propiedad representa una oportunidad estratégica de inversión en el corazón de la zona hotelera de mayor prestigio en el Golfo de México. Un activo inmobiliario que combina operación hotelera activa, potencial de eventos a…
Propiedades
OFICINAS EN RENTA COL. GUADALUPE, TAMPICO $ 50,000.00
OFICINAS EN RENTA COL. GUADALUPE, TAMPICO
$ 50,000.00OFICINAS EN RENTA UBICADAS EN COL. GUADALUPE, TAMPICO A pasos de Av Ejercito Mexicano PRECIO: $50,000.00 (Se puede rentar en partes) Planta baja area de oficinas con recepción 2 privados 2 baños area de estacionamiento y bodega Planta alta amplia area abierta con baño incluye elevador para carga terraza…
PROPIEDAD EN VENTA ZONA CENTRO DE TAMPICO $ 2,500,000.00
PROPIEDAD EN VENTA ZONA CENTRO DE TAMPICO
$ 2,500,000.00PROPIEDAD EN VENTA UBICADA EN ZONA CENTRO DE TAMPICO, TAMPS. Con gran potencial de desarrollo, ideal para oficinas, departamentos, suites o local comercial, alta plusvalía, flujo peatonal y vehicular garantizado. ¡Haz crecer tu patrimonio en una de las zonas con mayor movimiento de la ciudad! PRECIO: $2,500,000 📐 DIMENSIONES…
EDIFICIO EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO $ 5,500,000.00
EDIFICIO EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO
$ 5,500,000.00EDIFICIO EN VENTA UBICADO EN COL. VICENTE GUERRERO, CIUDAD MADERO ¡Excelente ubicación e ideal para inversionistas! PRECIO: $5,500,000 MXN ✨ DISTRIBUCIÓN: 🏪 PLANTA BAJA: 🛍️ Local comercial amplio – Excelente ubicación para negocio 🏠 1ER PISO: 🛏️ Departamento MUY AMPLIO 🌅 Con terraza…
PROPIEDAD EN VENTA COL. TOLTECA, TAMPICO $ 5,800,000.00
PROPIEDAD EN VENTA COL. TOLTECA, TAMPICO
$ 5,800,000.00GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN UBICADA EN COL. TOLTECA, TAMPICO Propiedad con potencial comercial y habitacional en Col. Tolteca está muy cerca de la Laguna del Carpintero, una propiedad única, ideal para familias grandes que buscan amplitud, privacidad y comodidad en cada nivel. O Inversionistas que desean generar ingresos múltiples con oficinas, consultorios, lofts o departamentos…
Propiedad en VENTA Col. Benito Juárez, Cd. Madero. $ 8,000,000.00
Propiedad en VENTA Col. Benito Juárez, Cd. Madero.
$ 8,000,000.00❗️ATENCIÓN EMPRESARIOS INVERSIONISTAS❗️ 💥PROPIEDAD EN VENTA CON EXCELENTE UBICACIÓN, A SOLO 7 MIN DE LA REFINARÍA MADERO, 5 MIN DE LA PLAYA MIRAMAR Y CENTRO DE MADERO💥 ubicada en la Col. Benito Juárez, Cd. Madero. PRECIO: $8,000,000 MXN ❕SOBRE AV. ÁLVARO OBREGÓN❕ 🔵CARACTERÍSTICAS: ✔️PLANTA BAJA CON DISEÑO…