CASA EN RENTA UBICADA EN COL. CAMICHINES (VICENTE GUERRERO), CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS Amueblada ideal para trabajadores PRECIO: $20,000.00 DISTRIBUCIÓN. PLANTA BAJA Sala Comedor Cocina Pequeño patio Cochera 1 recámara con cama individual Recámara con su propio baño y una cama matrimonial y otra individual. 2.baños PLANTA ALTA 3 recámaras Recamara 1 con dos…
Propiedades
DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS $ 2,050,260.00
DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS
$ 2,050,260.00DEPARTAMENTO EN VENTA UBICADO EN COL. AMPLIACION UNIDAD NACIONAL, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS. LIBRE DE GRAVAMEN 🏢 3er Piso ¡Escrituración inmediata! Sin adeudos, sin hipoteca, listo para crédito. $2,050,260MXN Pago de contado o crédito bancario ✨ CARACTERÍSTICAS: 📐 123.80 m² de construcción 🌱 75 m² de…
PROPIEDAD EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO $ 2,090,000.00
PROPIEDAD EN VENTA COL. VICENTE GUERRERO, CD MADERO
$ 2,090,000.00PROPIEDAD EN VENTA UBICADA EN COL. VICENTE GUERRERO CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS A solo 8 min de Playa Miramar y 5 min del centro de Cd. Madero, rodeado de comercios, escuelas, hospitales y vialidades principales. Un punto estratégico con gran potencial de crecimiento y plusvalía. 📈 PRECIO: $2,090,000.00 📐 Medidas: 10 x 23.85…
BODEGA EN VENTA COL. TAMAULIPAS, TAMPICO $ 8,000,000.00
BODEGA EN VENTA COL. TAMAULIPAS, TAMPICO
$ 8,000,000.00BODEGA EN VENTA UBICADA EN COL. TAMAULIPAS, TAMPICO Ponemos a tu disposición esta excelente bodega con gran potencial comercial e industrial, lista para hacer crecer tu negocio o diversificar tu cartera de inversión. 💲 Precio: $8,000,000 MXN 📐 Características principales: Superficie de terreno: 789.35 m² Construcción: 685 m² Baños: 2 ¿Por qué…
CASA EN RENTA EN COL TAMAULIPAS, TAMPICO TAMPS $ 15,000.00
CASA EN RENTA EN COL TAMAULIPAS, TAMPICO TAMPS
$ 15,000.00Casa en renta en colonia Tamaulipas. Planta baja: Cochera Área de asador Sala comedor Cocina Área de lavado techada Pasillo lateral y trasero Bodega 1/2 baño Planta Alta: Recámara principal con baño completo 2 recámaras secundarias 1 baño completo (para recámaras principales) Vestidor Las 3 recámaras y sala cuentan con minisplits inverter…
CASA EN VENTA COL. HERIBERTO KEHOE, CD MADERO, TAMPS $ 3,050,000.00
CASA EN VENTA COL. HERIBERTO KEHOE, CD MADERO, TAMPS
$ 3,050,000.00AMPLIA CASA EN VENTA UBICADA EN COL. HERIBERTO KEHOE, CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS Muy cerca de Playa Miramar, transporte público disponible y zona segura parea tu familia PRECIO: $3,050,000.00 DISTRIBUCIÓN. Exterior: ✅Bonita Fachada diseño contemporáneo ✅Puerta de acceso lateral ✅Patio trasero de 10x13m Interior: ✅Bonito acceso principal ✅Amplia sala / recibidor ✅Comedor espacioso…