PATIO INDUSTRIAL IDEAL PARA MANIOBRAS, COMPAÑIAS DE TRAILERS, TALLERES, RESGUARDO DE MATERIAL Y MAQUINARIA Ubicado en la brecha de chocolate, Altamira, Tamaulipas. RENTA: $40 mil pesos (Mas IVA) AREA: 8000 M2 Características: • Esta cercado con Mallacorla • La superficie está preparada para soportar peso • Se puede contratar Servicio de CFE y agua. •…
Propiedades
CASA EN VENTA FRACC. ARECAS, ALTAMIRA. $ 2,500,000.00
CASA EN VENTA FRACC. ARECAS, ALTAMIRA.
$ 2,500,000.00Casa en venta ubicada en Fracc. Arecas, Altamira. En esquina Precio: $2,500,000 MXN Cuenta con: 3 recámaras c/u con baño, Clóset en recámara principal con área para una estancia dentro de la misma Estancia pequeña arriba Bodega Cochera para tres autos Portón Sala comedor cocina terraza trasera y balcón …
BODEGA EN RENTA COL. MIRAMAR, ALTAMIRA. $ 91,850.00
BODEGA EN RENTA COL. MIRAMAR, ALTAMIRA.
$ 91,850.00Bodega en RENTA ubicada en Col. Miramar, Altamira. Se encuentra a la altura del Barquito. Precio: $91,850 MXN + IVA Mantenimiento $6,000 + IVA Medidas: Son 110 m2 x 835 m2 Cuenta con: Oficinas Baños para administrativos Comedor Baño para empleados 📞 Contáctanos para más información y agendar una visita. PRECIO…
BODEGA EN RENTA COL. MIRAMAR, ALTAMIRA. $ 121,000.00
BODEGA EN RENTA COL. MIRAMAR, ALTAMIRA.
$ 121,000.00Bodega en Renta ubicada en Col. Miramar, Altamira. Muy cerca del barquito. Precio: $121,000 MXN + Mantenimiento ($8,800 MXN) + IVA Medidas: 1100 m2 Contáctanos para más información y agenda tu visita hoy mismo. PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO PRECIOS NO INCLUYEN GASTOS DE RENTA PREGUNTAR POR…
DEPARTAMENTO EN VENTA FRACC. RESIDENCIAL VELAMAR, ALTAMIRA. $ 8,700,000.00
DEPARTAMENTO EN VENTA FRACC. RESIDENCIAL VELAMAR, ALTAMIRA.
$ 8,700,000.00DEPARTAMENTO EN VENTA ubicado en 📍 Torre Marbella, Residencial Velamar, Altamira, Tamps. Exclusivo departamento en Torre Marbella – Velamar, con acceso directo a la playa y amenidades de lujo rentas garantizadas o bien vive en un lugar tranquilo, cómodo, de lujo en un estilo de vida único. PRECIO: $8,700,000 MXN Consta de: 🛏 2…
CASA EN VENTA COL. MONTEALTO, ALTAMIRA. $ 1,950,000.00
CASA EN VENTA COL. MONTEALTO, ALTAMIRA.
$ 1,950,000.00SE VENDE CASA!! A unos pasos de la carretera Tampico-Mante, sobre calle pavimentada. 📍Montealto, Altamira. Precio: $1,950,000 MXN Casa moderna. Cuentan con: 2 recamaras 1 baño completo sala, comedor, cocina área de lavado 1/2 baño Cochera para 1 carro 100m2 de construcción aprox Contáctanos para más…