DEPARTAMENTOS EN PREVENTA UBICADOS EN COL. JARDINES DE CHAMPAYÁN, TAMPICO 📍 Fracc. Jardines de Champayán, Tampico, Tamaulipas Excelente oportunidad para vivir o invertir en una zona de expansión y creciente demanda. Actualmente hay 2 departamentos disponibles, cada uno con 78 m² de construcción y cajón de estacionamiento propio. PRECIO: * Planta baja: $950,000…
Propiedades
DEPARTAMENTO EN VENTA COL. ENRIQUE CARDENAS, TAMPICO $ 2,030,000.00
DEPARTAMENTO EN VENTA COL. ENRIQUE CARDENAS, TAMPICO
$ 2,030,000.00DEPARTAMENTO EN VENTA CÁRDENAS 807 UBICADO EN COL. ENRIQUE CARDENAS, TAMPICO ¡TU NUEVO HOGAR TE ESPERA EN CÁRDENAS 807! 🏡 ¿Buscas el equilibrio perfecto entre diseño moderno, comodidad y la mejor ubicación? Este departamento lo tiene todo para ti y tu familia. PRECIO: $2,030,000.00 ✨ Características principales: 🛏️ 3 Recámaras amplias…
CASA EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO $ 1,500,000.00
CASA EN VENTA COL. JARDINES DE CHAMPAYAN, TAMPICO
$ 1,500,000.00CASAS EN VENTA UBICADA EN COL. JARDINES DE CHAMPAYÁN (TAMPICO) ¡A un costado del Cárcamo y el Parque! 🌳🏠 Últimas ubicaciones disponibles. Precio: $1,500,000 🔹 2 Recámaras 🔹 2 Baños completos 🔹 Sala / Comedor / Cocina 🔹 Vitropiso en toda la casa ✅ Aceptamos créditos autorizados. …
DEPARTAMENTO EN PREVENTA TORRE 829 FAJA DE ORO, TAMPICO $ 6,550,000.00
DEPARTAMENTO EN PREVENTA TORRE 829 FAJA DE ORO, TAMPICO
$ 6,550,000.00¡TU NUEVO HOGAR EN TORRE 829 TE ESPERA! ✨ Espacios diseñados para ofrecerte el máximo confort, elegancia y funcionalidad en una ubicación privilegiada. Edificio exclusivo de 13 niveles con solo 52 departamentos de 3 recámaras. PRECIOS DESDE: $6,550,000.00 Distribución : * Recámara principal con baño y vestidor…
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA $ 1,200,000.00
DEPARTAMENTOS EN PREVENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA
$ 1,200,000.00DEPARTAMENTOS EN PREVENTA UBICADOS EN FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA, ALTAMIRA TAMPS. PRECIO DESDE : $1,200,000.00 PRECIO DEPTO PB: $1,200,000.00 PRECIO DEPTO ROOF GARDEN: $1,350,000.00 Cuenta con excelentes acceso controlado, áreas verdes comunes y condominios DISTRIBUCIÓN. DEPTO DUPLEX PLANTA BAJA 2 recámaras 1 Baño Sala Cocina Comedor Patio Lavandería Cajón…
CASAS EN VENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA $ 2,050,000.00
CASAS EN VENTA FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA
$ 2,050,000.00HERMOSAS CASAS EN VENTA UBICADAS EN FRACCIONAMIENTO PUNTA LAGUNA, ALTAMIRA TAMAULIPAS. !Conoce tu nuevo hogar! Cerca de una ubicación con un crecimiento en potencia, cerca de tiendas de autoservicio, gasolineras, escuelas, etc. PRECIO DESDE: $2,050,000.00 CASA BRISA: $2,050,000.00 CASA BRISA RG: $2,350,000.00 DISTRIBUCIÓN CASA BRISA 3 Recámaras 2 Plantas 2.5 Baños Sala…