Propiedades
Propiedades en Venta
DEPARTAMENTOS EN VENTA COL. TAMAULIPAS, TAMPICO $ 1,850,000.00
DEPARTAMENTOS EN VENTA COL. TAMAULIPAS, TAMPICO
$ 1,850,000.00DEPARTAMENTOS EN VENTA COL. TAMAULIPAS, TAMPICO Muy cerca de la Zona Centro de Tampico ⭐⭐ ❇️ Edificio con sólo 3 departamentos. Uno por nivel !! 📌Col. Tamaulipas, muy cerca de la Zona Centro de Tampico, tienes muy cerca vialidades importante y mucha disposición de transporte. PRECIO: $1,850,000 cualquier nivel. Disponibles depas #2 y…
CASA EN VENTA UBICADA EN COL. ADRIANA GLZ DE HDZ (CHISPUS) CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS. ¡TU PRÓXIMO HOGAR A UN PRECIO INCREIBLE ¡Aprovecha esta gran oportunidad en Cd. Madero! Casa de una sola planta, con amplias recámaras y patios para disfrutar al aire libre. ✨ PRECIO: $890,000! 📌 Únicamente pago de…
DEPARTAMENTO SEN PREVENTA COL. VICENTE GUERRERO, CIUDAD MADERO TAMAULIPAS 📌 Col. Vicente Guerrero. Ubicación privilegiada en varios aspectos. **Calle pavimentada, lado sombra, variedad de opciones de transporte, sin inconvenientes por lluvias en la calle del edificio ni en los accesos. 💠 Un solo edificio 💠 4 departamentos 💠 1 por nivel 🚩🚩Excelente Precio…
TERRENO EN VENTA PUEBLO VIEJO, VERACRUZ $ 1,100,000.00
TERRENO EN VENTA PUEBLO VIEJO, VERACRUZ
$ 1,100,000.00¡EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! Terreno en Venta en Pueblo Viejo, Veracruz ¿Buscas el lugar ideal para construir tu proyecto o casa de descanso? Ponemos a la venta este amplio terreno ubicado en la Colonia Petrolera Lindavista, Congregación Mata Redonda. 💰 Precio de venta: $1,100,000 MXN ✨ Características principales: Superficie: 1,289.79 m² (¡Espacio de…
RESIDENCIA EN VENTA UBICADA EN COL. JARDIN 20 DE NOVIEMBRE, TAMPICO Entre ejercicio Mexicano y 1ro de mayo. PRECIO: $7,900,000.00 DISTRIBUIDA EN: 🔸 2 NIVELES PRIMER NIVEL: 🔸SALA 🔸COMEDOR 🔸COCINA COMPLETAMENTE EQUIPADA (ESTUFA Y CAMPANA LED) 🔸1 OFICINA 🔸1 RECÁMARA CON CLÓSET, BAÑO COMPLETO ESPEJO LED…
CASA EN VENTA COL. MONTE ALTO, ALTAMIRA $ 1,450,000.00
CASA EN VENTA COL. MONTE ALTO, ALTAMIRA
$ 1,450,000.00HERMOSA CASA EN VENTA UBICADA EN COL. LOMA ALTA (MONTE ALTO), ALTAMIRA PRECIO: $1,450,000.00 DISTRIBUCIÓN. Planta baja Sala, comedor, cocina, medio baño, pequeño patio y cochera. Planta alta 2 habitaciones, cada una con su baño completo y área de closet. 100m2 de terreno Y 116 m2 construcción Cuenta con: Cimentación…
Propiedades en Renta
BODEGA EN RENTA PLAZA ENCINOS, ALTAMIRA $ 171,000.00
BODEGA EN RENTA PLAZA ENCINOS, ALTAMIRA
$ 171,000.00BODEGA EN RENTA UBICADA EN PLAZA LOS ENCINOS, ALTAMIRA Cerca de Carretera Tampico Mante RENTA: $190 pesos el m2 son 900 m2 = $171,000 mas una cuota de mantto 15 mil pesos (Precios mas IVA) Altura: 10m2 DISPONIBLE DICIEMBRE 2026 ¡Contáctanos para más información y agendar una visita! PRECIO SUJETO A…
CASA EN RENTA UBICADA EN COL. CAMICHINES (VICENTE GUERRERO), CIUDAD MADERO, TAMAULIPAS Amueblada ideal para trabajadores PRECIO: $20,000.00 DISTRIBUCIÓN. PLANTA BAJA Sala Comedor Cocina Pequeño patio Cochera 1 recámara con cama individual Recámara con su propio baño y una cama matrimonial y otra individual. 2.baños PLANTA ALTA 3 recámaras Recamara 1 con dos…
DEPARTAMENTO EN RENTA COL. AGUILA, TAMPICO $ 9,500.00
DEPARTAMENTO EN RENTA COL. AGUILA, TAMPICO
$ 9,500.00DEPARTAMENTO EN RENTA UBICADO EN COL. AGUILA, TAMPICO Ubicado a unas cuadras de Regatas Corona . PRECIO: $9,500.00 MENSUAL DISTRIBUCIÓN 2 recámaras 1 estudio 2 baños Sala Comedor Cochera 1 auto Cocina Patio Y bodega ¡Contáctanos para más información y agendar una visita! PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO…
CASA EN RENTA EN COL TAMAULIPAS, TAMPICO TAMPS $ 15,000.00
CASA EN RENTA EN COL TAMAULIPAS, TAMPICO TAMPS
$ 15,000.00Casa en renta en colonia Tamaulipas. Planta baja: Cochera Área de asador Sala comedor Cocina Área de lavado techada Pasillo lateral y trasero Bodega 1/2 baño Planta Alta: Recámara principal con baño completo 2 recámaras secundarias 1 baño completo (para recámaras principales) Vestidor Las 3 recámaras y sala cuentan con minisplits inverter…
EXCLUSIVO LOCAL COMERCIAL EN RENTA UBICADO EN COL. DEL PUEBLO Ubicación Estratégica en Esquina | 153 m² de Superficie Remodelada (2026) Presentamos una propiedad comercial sobre una esquina de alto valor operativo en la Colonia Del Pueblo. Una estructura de arquitectura clásica (1947) completamente renovada y adaptada este 2026 para satisfacer las exigencias de despachos,…
https://www.tokkobroker.com/property/8647883/